ТОП Турниры
Показать больше

Гленавон Последние результаты

З 25/04/26 10:00
Гленавон Гленавон Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
2 3
З 18/04/26 10:00
Гленавон Гленавон Крусэйдерс Крусэйдерс
0 1
З 11/04/26 10:00
Бангор Бангор Гленавон Гленавон
0 0
З 07/04/26 14:45
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Гленавон Гленавон
1 1
З 04/04/26 10:00
Гленавон Гленавон Портадаун Портадаун
1 1
З 20/03/26 15:45
Гленавон Гленавон Ларне Ларне
0 3
З 14/03/26 11:00
Крусэйдерс Крусэйдерс Гленавон Гленавон
0 3
З 28/02/26 10:00
Гленавон Гленавон Портадаун Портадаун
3 0
З 24/02/26 14:45
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Гленавон Гленавон
2 2
З 21/02/26 10:00
Бангор Бангор Гленавон Гленавон
1 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
1
12
20:31
-11
19
1.00
Выездная форма
19
2
3
14
17:38
-21
9
0.47
Общая форма
38
8
4
26
37:69
-32
28
0.74
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
6
9
9:13
-4
18
0.95
Выездная форма
19
3
4
12
6:17
-11
13
0.68
Общая форма
38
7
10
21
15:30
-15
31
0.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
6
8
11:18
-7
21
1.11
Выездная форма
19
4
5
10
11:21
-10
17
0.89
Общая форма
38
9
11
18
22:39
-17
38
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
1.05
0.89
Минуты / забитые голы
92
86
101
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
27%
32%
22%
Больше 2.5
14%
16%
11%
Забил в обоих таймах
19%
27%
11%
Первая команда, забившая гол
14%
16%
11%
Не удалось забить
43%
43%
43%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
3%
6%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.47
0.32
Забито в 1Т
32%
37%
27%
Не удалось забить 1Т
69%
64%
74%
1Т Забитые голы
15
9
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.58
0.58
Забито в 2Т
45%
48%
43%
Не удалось забить 2Т
56%
53%
58%
2Т Забитые голы
22
11
11

Гленавон забивает гол каждые 92 минут в Премьершип

Гленавон забивает в среднем 0.97 голов за игру

Гленавон — первая команда, забившая гол в 14% во время Премьершип

Гленавон не удается забить в 43% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.82
1.63
2.00
Минуты / пропущенный гол
50’
55’
45’
Сухие матчи %
11%
11%
11%
Больше 0.5
90%
90%
90%
Больше 1.5
56%
53%
58%
Больше 2.5
24%
22%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.68
0.89
Cухой матч 1Т
14%
8%
6%
1h goals conceded
30
13
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
0.95
1.11
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
39
18
21

Гленавон пропускает гол каждые 50 минут в Премьершип

Гленавон пропускает в среднем 1.82 голов за игру

Гленавон добивается 11% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.79
2.68
2.89
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
79%
85%
74%
Больше 2.5
58%
64%
53%
Больше 3.5
27%
16%
37%
Больше 4.5
11%
6%
16%
Больше 5.5
6%
0%
11%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
22%
16%
27%
Меньше 2.5
43%
37%
48%
Меньше 3.5
74%
85%
64%
Меньше 4.5
90%
95%
85%
Меньше 5.5
95%
100%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.18
1.16
1.21
Больше 0.5 1Т
82%
79%
85%
Больше 1.5 1Т
27%
32%
22%
Больше 2.5 1Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
22%
16%
Меньше 1.5 1Т
74%
69%
79%
Меньше 2.5 1Т
95%
95%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.61
1.53
1.68
Больше 0.5 2Т
82%
85%
79%
Больше 1.5 2Т
48%
48%
48%
Больше 2.5 2Т
24%
16%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
16%
22%
Меньше 1.5 2Т
53%
53%
53%
Меньше 2.5 2Т
77%
85%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Гленавон принимала участие в Премьершип

Гленавон всего голов за матч команды 2.79 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Гленавон в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Гленавон в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
48%
53%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
14%
22%
6%
ОКЗ и ничья
8%
6%
11%
ОКЗ и поражение
29%
22%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
43%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
22%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
16%
37%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
16%
11%
ОКЗ 2Т
27%
27%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
16%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
27%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
58%
69%

Гленавон добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Премьершип

Гленавон фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Премьершип

Гленавон фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
6%
3%
3%
11 - 20 мин
6%
0%
6%
21 - 30 мин
6%
6%
0%
31 - 40 мин
8%
0%
8%
41 - 50 мин
14%
11%
11%
51 - 60 мин
8%
3%
6%
61 - 70 мин
19%
11%
8%
71 - 80 мин
8%
6%
3%
81 - 90+ мин
16%
6%
14%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
3%
6%
31 - 45+ мин
8%
6%
3%
46 - 60+ мин
19%
6%
16%
46 - 60 мин
16%
8%
8%
61 - 75 мин
22%
14%
8%
76 - 90+ мин
22%
8%
16%

Гленавон забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 19% голов в Премьершип

Гленавон фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 11% голов в Премьершип

Гленавон пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 14% голов в Премьершип

Гленавон забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 22% голов в Премьершип

Гленавон фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 14% голов в Премьершип

Гленавон пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 16% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
85%
85%
+1.5
64%
69%
58%
+0.5
32%
37%
27%
-0.5
22%
32%
11%
-1.5
14%
16%
11%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
95%
90%
+0.5
45%
53%
37%
-0.5
19%
22%
16%
-1.5
6%
11%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
79%
79%
+0.5
53%
58%
48%
-0.5
24%
27%
22%
-1.5
6%
6%
6%

Гленавон достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Премьершип

В первом тайме Гленавон достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Премьершип

Во втором тайме Гленавон демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.32
1.47
1.16
Команда карточки среднее
0.45
0.47
0.42
Карточки против среднее %
0.87
1.00
0.74
Победы
8%
11%
6%
Гандикап +1.5
87%
90%
85%
Гандикап +0.5
74%
79%
69%
Гандикап -0.5
8%
11%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
37%
37%
37%
Больше 1.5
27%
22%
32%
Больше 2.5
19%
16%
22%
Больше 3.5
16%
16%
16%
Больше 4.5
11%
11%
11%
Больше 5.5
6%
11%
0%
Больше 6.5
6%
11%
0%
Больше 7.5
6%
11%
0%
Всего Карточек
50
28
22
Высочайший в матче
10
10
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.53
0.63
0.42
Команда карточки среднее 1Т
0.24
0.26
0.21
Карточки против среднее 1Т
0.29
0.37
0.21
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
85%
95%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
22%
22%
22%
Больше 1.5
14%
11%
16%
Больше 2.5
8%
11%
6%
Команда карточки больше 0.5
16%
16%
16%
Команда карточки больше 1.5
8%
11%
6%
Карточки против больше 0.5
19%
16%
22%
Карточки против больше 1.5
6%
11%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.79
0.84
0.74
Команда карточки среднее 2Т
0.21
0.21
0.21
Карточки против среднее 2Т
0.58
0.63
0.53
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап +0.5
77%
85%
69%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
32%
27%
37%
Больше 1.5
22%
22%
22%
Больше 2.5
14%
16%
11%
Больше 3.5
11%
16%
6%
Команда карточки больше 0.5
14%
11%
16%
Команда карточки больше 1.5
6%
6%
6%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
29%
27%
32%
Карточки против больше 1.5
14%
11%
16%
cards against over 2.5
8%
11%
6%

Гленавон выигрывает по карточкам в 8% матчей в Премьершип

Гленавон имеет в среднем 1.32 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Гленавон выигрывает по карточкам в 6% матчей в Премьершип

В первом тайме, Гленавон имеет в среднем 0.53 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Гленавон выигрывает по карточкам в 6% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Гленавон имеет в среднем 0.79 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.24
3.11
3.37
Команда угловые среднее
1.61
1.68
1.53
Угловые против среднее
1.63
1.42
1.84
Победы
19%
16%
22%
Гандикап +2.5
93%
95%
90%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап -1.5
16%
16%
16%
Гандикап -2.5
6%
11%
0%
Больше 6.5
29%
22%
37%
Больше 7.5
27%
22%
32%
Больше 8.5
19%
22%
16%
Больше 9.5
14%
16%
11%
Больше 10.5
11%
16%
6%
Больше 11.5
11%
16%
6%
Больше 12.5
6%
6%
6%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.47
1.11
1.84
Команда угловые среднее 1Т
0.71
0.63
0.79
Угловые против среднее 1Т
0.76
0.47
1.05
Победы 1Т
14%
16%
11%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
93%
95%
90%
Гандикап -1.5
8%
11%
6%
Гандикап -2.5
6%
11%
0%
Больше 4.5
16%
11%
22%
Больше 5.5
8%
6%
11%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 2.5
11%
11%
11%
Команда угловые больше 3.5
11%
11%
11%
Угловые против больше 2.5
16%
6%
27%
Угловые против больше 3.5
6%
0%
11%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.76
2.00
1.53
Команда угловые среднее 2Т
0.89
1.05
0.74
Угловые против среднее 2Т
0.87
0.95
0.79
Победы 2Т
16%
16%
16%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
93%
95%
90%
Гандикап -1.5
11%
11%
11%
Гандикап -2.5
8%
6%
11%
Больше 4.5
19%
22%
16%
Больше 5.5
14%
16%
11%
Больше 6.5
11%
16%
6%
Команда угловые больше 2.5
19%
22%
16%
Команда угловые больше 3.5
16%
22%
11%
Угловые против больше 2.5
16%
16%
16%
Угловые против больше 3.5
11%
11%
11%

Гленавон выигрывает по угловым в 19% матчей в Премьершип

Гленавон имеет в среднем 3.24 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Гленавон выигрывает по угловым в 14% матчах в Премьершип

Гленавон имеет в среднем 1.47 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Гленавон выигрывает по угловым в 16% матчах в Премьершип

Гленавон имеет в среднем 1.76 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Гленавон Таблица

# Форма Premiership 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 22 7 4 60:22 38 73
2 33 21 6 6 63:30 33 69
3 33 20 5 8 62:31 31 65
4 33 18 8 7 56:24 32 62
5 33 13 8 12 49:48 1 47
6 33 15 1 17 40:58 -18 46
7 33 12 7 14 49:51 -2 43
8 33 10 6 17 38:57 -19 36
9 33 11 3 19 36:57 -21 36
10 33 9 7 17 39:50 -11 34
11 33 7 5 21 38:72 -34 26
12 33 8 1 24 33:63 -30 25
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premiership 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 15 8 15 64:58 6 53
2 38 13 5 20 44:66 -22 44
3 38 10 9 19 46:58 -12 39
4 38 10 9 19 41:65 -24 39
5 38 10 6 22 48:81 -33 36
6 38 8 4 26 37:69 -32 28
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Гленавон Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Гленавон - Северная Ирландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Гленавон

Информация об играх команды - матч/матчи Гленавон:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Гленавон сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Северная Ирландия и футбол Гленавон. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Гленавон, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гленавон - Каррик Рейнджерс (25.04.2026) 2:3 Премьершип
  • Гленавон - Крусэйдерс (18.04.2026) 0:1 Премьершип
  • Бангор - Гленавон (11.04.2026) 0:0 Премьершип
  • Баллимина Юнайтед - Гленавон (07.04.2026) 1:1 Премьершип
  • Гленавон - Портадаун (04.04.2026) 1:1 Премьершип
  • Гленавон - Ларне (20.03.2026) 0:3 Премьершип
  • Крусэйдерс - Гленавон (14.03.2026) 0:3 Премьершип
  • Гленавон - Портадаун (28.02.2026) 3:0 Премьершип
  • Баллимина Юнайтед - Гленавон (24.02.2026) 2:2 Премьершип
  • Бангор - Гленавон (21.02.2026) 1:3 Премьершип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Гленавон. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Гленавон, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Гленавон занимает 12 место в турнирной таблице с 25 очков, 8 побед, 1 ничьих и 24 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 63.
  • В турнире Премьершип команда Гленавон занимает 6 место в турнирной таблице с 28 очков, 8 побед, 4 ничьих и 26 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 69.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Гленавон
информация о команде
  • Полное название:
    Гленавон
  • Сокращенное название:
    GLE
  • Стадион:
    Mourneview Park
  • Город:
    Lurgan
  • Вместимость стадиона:
    9000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close